8.4
Basada en 80 reseñas

Yui No Mori

A tan solo 500 metros del Hotel Yui No Mori Shimokawa, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar el Complejo de Esquí de Shimokawa.

Se puede llegar al centro de Shimokawa en 5 minutos a pie. Este hotel también se encuentra a 2 km de la Gran Muralla de Banri en Shimokawa.

Las habitaciones del Yui No Mori Shimokawa, que incluyen un vestidor, ofrecen una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones del hotel cuentan con un hervidor eléctrico y una nevera, además de bidé, un inodoro separado y ducha.

El alojamiento se encuentra a unos cuantos pasos de Minami-ya y sirve comida exquisita.

Reservar Yui No Mori Shimokawa

General information

Contact information

Minamimachi 89-2, Shimokawa, Japón;

Reservas de Yui No Mori disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Yui No Mori no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Yui No Mori, visita la página web del hotel

Yui No Mori Ubicación

 Minamimachi 89-2, Shimokawa, Japón

Ofertas de Yui No Mori Hotel

8.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 80 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Yui No Mori

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Yui No Mori

Habitaciones